0       Вконтакте

Успейте сэкономить 10 % при получении качественных услуг от АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск!

 

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосибирск — представитель одноименной федеральной риэлторской сети — в связи с Днем рождения компании дарит своим клиентам 10 % скидку на все риэлторские услуги, оказанные специалистами компании с 13 мая по 29 июля 2019 года!

Акционное предложение действительно при условии подписания соответствующего договора об оказании услуги. Так, скидка в 10 % распространяется на риэлторские услуги в следующих сегментах рынка недвижимости: городская (вторичная и аренда), загородная и коммерческая.
Но и это еще не все! Стоимость услуги при покупке новостроек для покупателей нового жилья — 0 рублей! Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосибирск, при необходимости, окажет квалифицированную помощь при оформлении ипотечного кредита. Ставки от банков-партнеров — от 6 % годовых с возможностью оформить ипотечный заем без первоначального взноса и бесплатным подбором объекта недвижимости.
Кроме того, агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» в Новосибирске объявляет о специальных условиях приобретения недвижимости для граждан из ближнего зарубежья. Мы окажем гражданам Республики Казахстан и других стран СНГ квалифицированную помощь не только в поиске подходящего объекта недвижимости и сборе всех необходимых документов, но и обеспечим надежное юридическое сопровождение сделки. При необходимости мы также окажем помощь при оформлении ипотеки всего по двум документам с преференциями и низкими процентами от банков-партнеров и возможностью оформить ипотечный заем без первоначального взноса.
Ждем вас в офисе продаж АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск на ул. Державина, 28! Приходите и получите риэлторские услуги, соответствующие самым высоким стандартам качества с 10 % скидкой от компании федерального уровня!
Мы всегда дорожим своей репутацией и стоим на защите интересов клиентов. Профессиональная ответственность АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск застрахована на 30 000 000 рублей.

Листать влевоЛистать вправо


ПОЛОЖЕНИЕ О МОТИВАЦИОННОЙ АКЦИИ
«НАМ 1 ГОД – ВАМ 10% ЭКОНОМИИ»
1. Общие положения 
1.1. Организатором Акции "10 % экономии!" (далее - "Акция") является Индивидуальный предприниматель Шипшина Ольга Владимировна, (далее - "Организатор"). Юридический адрес: 630133, г.Новосибирск, ул. Державина, 28 оф. 505. ИНН: 421405274608, ОГРНИП 318547600076334.
1.2. Период проведения Акции с 13 мая 2019 года по 29 июля 2019 года (включительно); 
1.3. Акция проводится на территории Российской Федерации в городе Новосибирск.
Адрес офиса:
г.Новосибирск,
ул.Державина, д.28, офис 505.
1.4. В Акции могут принимать участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, заключившие договора возмездного оказания услуг в любом из офисов, участвующих в акции (см. пункт 1.3.) (далее - "Участники"). 
2. Правила проведения Акции 
2.1.  Для того чтобы стать участником Акции, необходимо в период с 13 мая по 29 июля 2019 года (включительно) получить листовку «Сертификат на скидку» (далее «Сертификат») в местах раздачи (определяются Организатором в соответствии с рекламной программой).
2.2. Предъявить Сертификат при подписании договора возмездного оказания услуг сотрудником одного из офисов, участвующих в Акции.
2.3. При заключении договора сотрудник одного из офисов, участвующих в Акции обязан включить Скидку с условия договора и приложить к договору листовку «Сертификат на скидку».
2.4. Сертификат должен быть предъявлен при заключении договора возмездного оказания услуг в период проведения акции (с 13 мая по 29 июля 2019).
2.5. Каждый Участник вправе получить скидку по Сертификату на каждый договор возмездного оказания услуг, заключенного с любым из офисов, участвующих в Акции при предъявлении листовки. 
2.6. Размер предоставляемой скидки равен 10 % от суммы, указанной в договоре возмездного оказания услуг. 
3. Иные условия Акции 
3.1. С подробной информации об Акции участники могут ознакомиться в период ее проведения на сайте novosibirsk.megapol.ru. 
3.2. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Акции вносить изменения в настоящие правила. При этом информация о любых изменениях настоящих правил размещается на сайте novosibirsk.megapol.ru. 
3.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Условиями её проведения. 
3.4. Акция не является лотереей. 

 
Листать влево Листать вправо