0       Вконтакте

АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск открывает новый офис продаж в ТЦ «Золотая нива»!

 

14 мая 2019 года АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск отметило свой День рождения. К этому событию представители федеральной сети офисов недвижимости «Мегаполис-Сервис» в Новосибирске приготовили жителям и гостям города приятные сюрпризы: открытие второго мини-офиса в ТЦ «Золотая нива» и 10 % скидку при оказании риэлторских услуг клиентам, заключившим договор.

По словам генерального директора компании Ольги Шипшиной, новый офис продаж в ТЦ «Золотая нива» на ул. Б. Богаткова, 239 (3 этаж, место 236 а) находится на расстоянии менее минуты ходьбы от одноименной станции метрополитена.
- С момента открытия головного офиса на ул. Державина, 28 агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосибирск добилось хороших результатов. Мы более чем на 50 % увеличили штат сотрудников, наши специалисты теперь совершают в 7 раз больше сделок, чем это было в начале пути. Все больше новосибирцев узнают нас, как о надежной компании в составе одноименной федеральной сети офисов недвижимости (в настоящий момент в различных регионах страны открыты более 125 собственных и партнерских офисов). Поэтому 10 % скидка на наши услуги к Дню рождения новосибирского подразделения позволит нашим клиентам узнать нас еще лучше, а открытие нового офиса в ТЦ «Золотая нива» (он пока будет работать месяц в тестовом режиме) сделает наши услуги еще более доступными, — прокомментировала проведение юбилейной акции и открытие нового офиса Ольга Шипшина, возглавляющая агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосибирск.
Остается лишь добавить, что двери нового офиса продаж АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск на ул. Б. Богаткова, 239 распахнуться для новых клиентов 24 мая, а срок действия акционной 10 % скидки на оказание качественных риэлторских услуг специалистами компании действует с 13 мая по 29 июля 2019 года включительно.
Добро пожаловать в офисы продаж АН «Мегаполис-Сервис» Новосибирск — высокое качество риэлторских услуг гарантируем! Убедитесь в этом сами!  
 
Листать влево Листать вправо